25.02.2021 10:55

Пожарная безопасность

101.jpg102.jpg81.jpg6.jpg1.jpg2.jpg3.jpg4.jpgmchspravila-pozharnoj-bezopasnosti-23

Занятие Дружины юных пожарных

14 января 2022 года в МБОУ СОШ 6 им. И. Т. Сидоренко состоялось практическое занятие Дружины юных пожарных (ДЮП).

Дети сами осветили теоретическую часть и сняли видеоролик о правилах пожарной безопасности на любом объекте! Так держать!

#@uoustlab #ПожарнаяБезопасность #ДружинаЮныхПожарных #ДЮП #ВоспитательнаяРабота

Мы - за безопасные каникулы!!

В нашей школе 10 декабря прошли уроки безопасности, на которых ребята обсудили правила использования пиротехнических средств. 🎉🎉🎉

Педагоги еще раз рассказали школьникам о том, что использовать можно только лицензированную пиротехнику и обязательно в присутствии взрослых.👩👨

Повторили моменты, о которых никогда нельзя забывать. Так, например, не рекомендуется украшать елку ватой и тканевыми игрушками, а также размещать на лесной красавице неисправные гирлянды, в которых хотя бы одна лампочка дает сбой. 🌲🌲🌲

Ребятам пожелали хороших новогодних и рождественских праздников и отличных каникул без  чрезвычайных происшествий❄⛄❄!

День безопасности

В МБОУ СОШ 6 им.И.Т. Сидоренко 2 сентября состоялся День безопасности. Сегодня ребята повстречались с разными специалистами профилактических служб.

Среди героев наших встреч:

🚩 Начальник 105-ПЧ Владислав Затолокин, рассказавший о правилах пожарной безопасности и продемонстрировавший детям средство индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД).

🚩Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Усть-Лабинскому району Наталья Пелипенко, показавшая на примере конкретных ситуаций статистику участия детей в авариях на дороге.

🚩 Инспектор ПДН ЛПП на станции Усть - Лабинская Олеся Коваленко, которая ознакомила детей с правилами поведения на железной дороге.

🚩  Инспектор ОПДН Анастасия Припаньковская, напомнившая ребятам о законе 1539-КЗ.

Верим, что после доверительного общения в классах обучающиеся станут более дисциплинированными и взвешенными в своих решениях.

#@uoustlab #@selskaianov #@adminustlab #УстьЛабинск #ШколаМоейМечты #Школа6

Профилактика электротравматизма

Памятка по профилактике электротравматизма

Памятка "Как вести себя при пожаре"