29.05.2024 05:11

Елене Солодовниковой присвоено почетное звание "Мать-героиня"

5KQ5sUsoHP4

Указом Президента России Владимира Владимировича Путина жительнице Усть-Лабинска Елене Солодовниковой присвоено почетное звание «Мать-героиня». Награду многодетной маме вручил полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов.

В семье Елены и ее супруга Владимира одиннадцать сыновей. Старшие дети уже нашли себя в профессиях, младшие Солодовниковы учатся в техникумах и школе. Интересы у всех ребят совершенно разные – увлекаются музыкой, творчеством, спортом, компьютерными технологиями. Родители поддерживают их во всем.

Свою профессиональную деятельность Елена также посвятила детям – 13 лет работает воспитателем в детском саду. Ее супруг – строитель. И дом, в котором живет семья, построил вместе со старшими сыновьями. Горжусь, что на Кубани живут такие семьи. Желаю им процветания, благополучия и добра!