29.05.2024 05:40

1bxOkye_jUs (1)

💌Вот и подошло время говорить нашим выпускникам "До новых встреч!". Праздник последнего звонка состоялся в МБОУ СОШ №6 им. И. Т. Сидоренко - самый трогательный и незабываемый из всех школьных праздников.

Торжественная линейка в этот день прошла ярко и была наполнена самыми теплыми ощущениями! Среди эмоций - легкая грусть, ожидание чудесных преображений, удовольствие от добрых напутствий родных людей.

Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник останется в памяти выпускников навсегда. Впереди у ребят целая жизнь, в которой еще столько раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания, доброта, отношение к людям. А в этот день - только счастье от всего, что позади, и надежда на то, что впереди.

В этот праздник ребят пришли поздравить кураторы школы: заместитель начальника управления образованием Наталья Тимонина, генерал-майор Николай Долонин, начальник ОВО района Максим Сиваков и заместитель руководителя следственного отдела СК РФ Тенгиз Ильясов.

На торжественной линейке было много сюрпризов: танец юных казачат, песня выпускников, хор росгвардии, парад отличников и спортсменов, волшебный вальс!

Мы желаем выпускникам легкой дороги по жизни, успехов в каждом деле и покорения самых амбициозных вершин! Стремитесь и добивайтесь своих целей, но во всех ситуациях оставайтесь людьми! Пусть все у вас будет хорошо!!!