Усилены меры антитеррористической безопасности

ИжевскИжевск1

Выражаем соболезнования семьям жертв трагедии в Ижевске и всем жителям Республики Удмуртия. Кубань скорбит вместе с вами.

Просьба ко всем взрослым обратить внимание на эмоциональное состояние детей, поддержать и оградить от негативной информации, поступающей из интернета. Всем нам в этот непростой момент необходимо не терять самообладания и бдительности.

Во всех образовательных организациях Краснодарского края усилены меры антитеррористической безопасности и контрольно-пропускной режим.

Сегодня обучающиеся и учителя МБОУ СОШ 6 им. И. Т. Сидоренко приспустили государственный флаг Российской Федерации над зданием школы в знак скорби из-за трагедии в Ижевске. Присутствующие почтили память жертв вчерашней трагедии минутой молчания.