13.09.2022 17:12

85 лет образования прокуратуры

музеймузей1музей2музей3

Ученики 7 "В" класса шестой школы поздравили сотрудников и ветеранов прокуратуры Усть-Лабинского района с 85 летием образования прокуратуры Краснодарского края.

Ребята услышали захватывающие рассказы ветерана прокуратуры Риты Евгеньевны о её работе  следователем.

Учащимся было очень  интересно услышать познавательные истории о житейской мудрости и профессиональной смекалке.

Одним из самых захватывающих моментов стало посещение музея прокуратуры, где размещено множество интересных экспонатов.

Дети узнали, для чего нужны вещи, с которыми они сейчас практически не встречаются в реальной жизни.

Среди таких вещей - печатная машинка, перьевая ручка, телефонный коммутатор и многое другое.

На мероприятии также присутствовали действующие сотрудники прокуратуры Заичко Екатерина Викторовна и Шуткин Павел Александрович.

Учащиеся вернулись в школу в отличном настроении и успели поделиться с другими ребятами впечатлениями, полученными в ходе поездки. Было очень интересно и познавательно👍