08. Родительский контроль в действии

1 апреля (1)1 апреля (2)27.02 работа родителей27.02 родительский контроль26 февраля   родители в столовой (3)26 февраля   родители в столовой (4)26 февраля   родители в столовой (5)26.01 Родители с детьми26.01 Родителям еда по вкусу!!родительский контроль 16.01.24.2родительский контроль 16.01.24.1Родители проверяют питание  школьников 6.12Родители за работой 6.12Проба блюд - все вкусно! 6.12Родители проверяют меню 5.12Прием пищи 5.12Родительский контроль. СовещаниеРодители планируют работуЕда вкусная!Мамы проверяю качество пищи2 класс в столовойродительский конроль 4.10 (4)родительский конроль 4.10 (5)родительский конроль 4.10 (7)родительский конроль 4.10 (6)

Методические рекомендации MP 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.)

Памятка участнику мероприятий родительского контроля за организацией питания детей

Методические рекомендации по организации горячего питания

Сегодня, 27.02.2024  группа родительского контроля в составе родителей 1а и 1б классов , ответственных за родительский контроль  и ответственной за питание в МБОУ СОШ №6 и. И.Т.Сидоренко  провели проверку организации питания в школе, дегустацию блюд. Мнение мамы:  «Питание хорошее, разнообразное. Повара готовят очень вкусно. Рады, что в меню есть овощи и фрукты. А сейчас дети очень рады  добавкам в меню: кексам и мармеладу».

День  родительского контроля прошёл в сош №6.  Впервые родители первоклассников пришли в столовую и посмотрели в каких условиях проходит питание их детей. Они поделились своими впечатлениями: « Были сегодня на дегустации завтрака в школе. Накормили от души. Попробовали  плов , сок, яблоки. Порции достаточные. На наш  взгляд, все очень достойно. Спасибо поварам за работу и администрации, что есть такая возможность увидеть питание детей в школах. Опыт, внедряемый в школе по проверке питания, очень позитивный. Это здорово, что родители могут убедиться в качестве питания.  У меня ребёнок инвалид, в школе получает завтрак и горячий обед, домой приходит всегда сытая и довольная.»